LOT 61

AUDEMARS PIGUET

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier de forme cousin à lunette façon maille palmier tressé.
Cadran à fond émaillé crème, signé, à index muets.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 231057.
Fond clipsé, signé et numéroté B 62833, et 833 à l'intérieur.
Bracelet articulé à maille type palmier tressée entre deux brins de maille torsadée, à fermoir clapet à échelle, siglé.
Poids brut: 36.1 g.
Dim. boîtier: 23 x 23 mm. - Long. bracelet: 17.5 cm.
Infimes rayures d'usage au fond de boîte.

25 Jun 2021

Poids brut: 36.1 g.

25 Jun 2021