AUDEMARS PIGUET
Montre Royal Oak réf. : 56023SA, boîtier en acier rond à pans coupés, lunette octogonale vissée en or jaune 18 carats (750 ‰), fond vissé (signé et numérotation lettre B). Cadran gris guilloché index bâton appliqués et date par guichet à 3h. Bracelet à lames d’acier articulé et liens d’or jaune 18 carats (750 ‰) à boucle déployante. Mouvement à remontage quartz. (Prévoir remplacement du joint d’étanchéité) Diam. : 35 mm État : beau (légers chocs) Poids brut : 101,9 g