AUDOUX-MINET, dans le goût de. Commode à... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
AUDOUX-MINET, dans le goût de. Commode à portes ou petit buffet en bois de placage et rotin. Elle ouvre à deux vantaux découvrant des étagères. Complète de ses clés. H_85 cm L_113 cm P_47 cm Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.
16 May 2024
France, Antibes
16 May 2024
France, Antibes