LOT 53
AUDREY HEPBURN
Audrey Hepburn, se préparant pour la Première du film « My Fair Lady » de George Cukor à Paris, 1964. Photographie de cinéma. Tirage argentique d’époque, tampon daté et annoté au dos. Image : 16 x 24 cm ; feuille : 18 x 24 cm
17 Nov 2021