LOT 72
AUGER Eugène (1847-1922)
Portrait équestre de Léon Henriot
Aquarelle
Signée en bas à droite et datée 1907
49.5 x 32 cm
01 Jul 2020
Aquarelle
49.5 x 32 cm
01 Jul 2020