LOT 324
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
AUGIS. Collier en or jaune 18K 750/1000e, maille en petites boules retenant un motif serti de 3 diamants taille moderne d'environ 0,20 carat chacun en serti clos. Long. : 43 cm (un noeud à côté du fermoir). Poids brut. : 7,8 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban