LOT 18
AUGIS - Pendentif « Plus qu’hier moins que... - Lot 18 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
AUGIS - Pendentif « Plus qu’hier moins que demain » en or jaune 18K (750 millièmes) agrémenté d’un diamant et de deux rubis calibrés
Poids brut : 3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 3 g.