LOT 73
COLLIER en or jaune (750), la chaîne retenant un pendentif ovale serti de petits saphirs et diamants.
Poids brut total : 2,75g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut total : 2,75g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz