LOT 142
AUGSBOURG, XVIIIe siècle
Plat en argent repoussé
À décor d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis, frises d'oves et de godrons.
Petits accidents.
D. 46,5 cm Poids 902 g
25 Sep 2020
AUGSBOURG, XVIIIe siècle
Plat en argent repoussé
Petits accidents.
D. 46,5 cm Poids 902 g
25 Sep 2020