LOT 39

AUGSBOURG
"Scène de la passion du christ, au fond une ville".
Sujet en argent.
Base ornée de motifs stylisés.
XVIIIème siècle.
20 x 13 cm.
Poids: 300 grammes.
Manques.

23 Jan 2022
France, Amiens

AUGSBOURG
Sujet en argent.
XVIIIème siècle.
20 x 13 cm.
Poids: 300 grammes.
Manques.

23 Jan 2022
France, Amiens