LOT 65
AUGUIER Ecole française du XXe siècle «... - Lot 65 - Osenat
AUGUIER Ecole française du XXe siècle
« les poules »
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : H 41 x L 33 cm.
17 Sep 2021
« les poules »
Dimensions : H 41 x L 33 cm.
17 Sep 2021