AUGUST WEBER-BRAUNS, GALANTE TISCHGESELLSCHAFT
AUGUST WEBER-BRAUNS 1887 - 1956 Galant dinner party Oil on canvas. 61 x 80 cm (F. 75 x 94 cm). Signed lower right 'A. Weber-Brauns'. Part. abraded, min. rest., min. soiled. Frame.AUGUST WEBER-BRAUNS 1887 - 1956 Galante Tischgesellschaft oel auf Leinwand. 61 x 80 cm (R. 75 x 94 cm). Signiert unten rechts 'A. Weber-Brauns'. Part. ber., min. rest, min. verschmutzt. Rahmen.