AUGUSTE CHABAUD (1882-1955)
Jeune femme de profil
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
53 x 38 cm
Oil on panel
Signed lower left
Signed on the reverse
20 7/8 x 15 in.
17 Apr 2024
France, Monaco
Jeune femme de profil
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
53 x 38 cm
Oil on panel
Signed lower left
Signed on the reverse
20 7/8 x 15 in.
17 Apr 2024
France, Monaco