AUGUSTE CHABAUD (1882-1955)
Intérieur du mas
Huile sur isorel
Signée en haut à droite
Au verso un dessin represésentant une vue des Alpilles
33,5 x 45 cm
Oil on masonite
Signed upper right
On the reverse: drawing of the Alpilles
13 1/4 x 17 3/4 in.
17 Apr 2024
France, Monaco
Intérieur du mas
Huile sur isorel
Signée en haut à droite
33,5 x 45 cm
Oil on masonite
Signed upper right
13 1/4 x 17 3/4 in.
17 Apr 2024
France, Monaco