AUGUSTE CHABAUD (1882-1955)
La montagnette
Huile sur toile
Signée en bas à droite
64 x 88 cm
Oil on canvas
Signed lower right
25 1/4 x 34 5/8 in
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
La montagnette
Huile sur toile
Signée en bas à droite
64 x 88 cm
Oil on canvas
Signed lower right
25 1/4 x 34 5/8 in
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco