LOT 63
AUGUSTE CHARLES OLEFFE (1867-1931)
Port de Marseille, 1920
Huile sur toile.
Signée et monogrammée en bas à droite.
H_49,5 cm L_65 cm
Exposition: Exposition Internationale Liège, 1939.
Time
16 Jun 2019
Port de Marseille, 1920
Huile sur toile.
H_49,5 cm L_65 cm
Time
16 Jun 2019