LOT 63

AUGUSTE CHARLES OLEFFE (1867-1931)

Port de Marseille, 1920
Huile sur toile.
Signée et monogrammée en bas à droite.
H_49,5 cm L_65 cm

Exposition: Exposition Internationale Liège, 1939.

Time
16 Jun 2019

Port de Marseille, 1920
Huile sur toile.
H_49,5 cm L_65 cm

Time
16 Jun 2019