LOT 45

AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Coupe - Circa 1900

(1857-1940)
Coupe - Circa 1900
Grès à décor émaillé bleu-vert et gris de branches de houx.
Signé au dos du cachet et numéroté "5048".
D.: 29,5 cm

15 Oct 2019

(1857-1940)
Coupe - Circa 1900
D.: 29,5 cm

15 Oct 2019