LOT 49
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Coupe à bordure... - Lot 49 - Ader
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Coupe à bordure mouvementée et reposant sur talon. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor de coulures. Signée A. DELAHERCHE sous la base. H. 8 cm – D. 21 cm
06 Apr 2023