LOT 50
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase balustre... - Lot 50 - Ader
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase balustre à très large col annulaire Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé du cachet Auguste DELAHERCHE sous la base. H. 11 cm – D. 214 cm
06 Apr 2023