LOT 52
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase balustre... - Lot 52 - Ader
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase balustre à très large col annulaire. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Signé A. DELAHERCHE sous la base. H. 8 cm – D. 13 cm
06 Apr 2023