LOT 484
AUGUSTE MOREAU, Fanciulla, Scultura in metallo
Fanciulla
Scultura in metallo con base in marmo firmata in basso nel retro.
Alt. cm 50
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Fanciulla
Alt. cm 50