LOT 85
AUGUSTE PEGURIER (1856-1936)
Vue d’une place sur la Côte d’Azur, Saint-Tropez (?)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
49 x 65 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à droite
49 x 65 cm