AUGUSTIN FILS, aussi dit AUGUSTIN NEVEU (actif au début du XIXe siècle)
Portrait d'un jeune enfant, de profil, à la robe bleue Papier découpé sur fond gris. 68 mm. de diamètre (tondo) Signé et daté en bas : Augustin f. 1809.
26 Apr 2024