LOT 122

AUGUSTO GARAU Senza titolo, 1949

AUGUSTO GARAU
1923-2010

Senza titolo, 1949
Litografia Es. V/XX
cm. 31x22
Firma, data e numerazione al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

AUGUSTO GARAU
1923-2010

Senza titolo, 1949
Litografia Es. V/XX
cm. 31x22

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso