LOT 122
AUGUSTO GARAU Senza titolo, 1949
AUGUSTO GARAU
1923-2010
Senza titolo, 1949
Litografia Es. V/XX
cm. 31x22
Firma, data e numerazione al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
AUGUSTO GARAU
1923-2010
Senza titolo, 1949
Litografia Es. V/XX
cm. 31x22
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova