LOT 121
AUGUSTO GARAU Senza titolo, 1974
AUGUSTO GARAU
1923-2010
Senza titolo, 1974
Litografia Es. 71/100
cm. 41x33
Firma, data e numerazione al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
AUGUSTO GARAU
1923-2010
Senza titolo, 1974
Litografia Es. 71/100
cm. 41x33
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova