LOT 230
AUGUSTUS MEVE ( actif vers 1900)
Gondole et voilier auprès du pont des soupris à Venise.
Aquarelle signée en bas à droite
31x15 cm
29 Feb 2020
31x15 cm
29 Feb 2020