LOT 49
AUGUSTUS REX, (XVIIIe). Importante et ancienne potiche DELFT en faïence, peinte à la main. A décor floral, sous la potiche le chiffre "3" et le monogramme. Dimensions: 37x10,5cm. (Une micro ébréchure sur le côté, aucune restauration connue).
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve