LOT 5
ART + DESIGN
AURELE (né en 1963)
AURELE (né en 1963) Lost Dog, 2008 Sculpture en résine peinte, signée et numérotée sur 1000 sous la base, accompagnée de sa boite d’origine numérotée H : 60 cm
23 Apr 2024