LOT 0813
AURELIO CATTI, Olio su cartone telato
AURELIO CATTI (Palermo 1865 - 1966)
Strada cittadina in autunno
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 49,5 x 35.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Strada cittadina in autunno
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 49,5 x 35.