LOT 805
AURELIO CATTI, Paesaggio marino con scogliera
Paesaggio marino con scogliera
Olio su tavoletta
Cornice in legno dorato.
cm 40 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Olio su tavoletta
Cornice in legno dorato.
cm 40 x 60