LOT 1096

AURELIO CATTI (Palermo 1895 - 1966) OLIO su tela

AURELIO CATTI (Palermo 1895 - 1966) OLIO su tela "Strada bagnata con personaggi e carrozza", firmato in basso a sinistra. Misure: cm 65 x 49

18 Oct 2020
Italy, Palermo

18 Oct 2020
Italy, Palermo