LOT 1096
AURELIO CATTI (Palermo 1895 - 1966) OLIO su tela
AURELIO CATTI (Palermo 1895 - 1966) OLIO su tela "Strada bagnata con personaggi e carrozza", firmato in basso a sinistra. Misure: cm 65 x 49
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo