LOT 0814
AURELIO CATTI, Viale cittadino con platani
AURELIO CATTI (Palermo 1865 - 1966)
Viale cittadino con platani
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno intagliato.
cm 98,5 x 69,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Viale cittadino con platani
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno intagliato.
cm 98,5 x 69,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo