AURORA « Venezia spéciale édition » Stylo... - Lot 131 - Thierry de Maigret
AURORA
« Venezia spéciale édition »
Stylo plume « Venezia » en résine noire, capuchon figurant un décor de lions en fusion d argent 925 doré, plume en or 18K, système à piston. Signé.
Avec son coffret, son protège coffret, son livret et un flacon d encre.
Poids brut : 31,2 g
Vendu au profit d'APF france Handicap
AURORA
« Venezia spéciale édition »
Poids brut : 31,2 g