AUSTRIA Francesco Giuseppe I d'Asburgo Lorena (1848-1916) Ducato 1897 A zecca di Vienna - Fr. 493 AU (g 3,50) Lievi hairlines al D/ e colpetto al bordo.

Grading/Status: SPL-FDC

04 May 2024
Italy, Verona

Grading/Status: SPL-FDC

04 May 2024
Italy, Verona