LOT 718
Numismatic Auction 83
AUSTRIA - LEOPOLDO V (1619-1632) Doppio Tallero s.d. (1626) per le nozze con Claudia dé Medici, Hall Dav. 3332 Ag g 57,53 mm 47 R • Bella patina iridescente SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale