LOT 8
AUSTRIA. QUATTRO MONETE DA 10 FRANCHI (1892, 1915) E UNA DA 20 FRANCHI 1892
Au tot. gr. 19,64
SPL/FDC EF/MS (5)
21 Jun 2021
Italy
Au tot. gr. 19,64
SPL/FDC EF/MS (5)
21 Jun 2021
Italy