LOT 59

AUTHOUART Daniel (né en 1943) Rues de la... - Lot 59 - Vasari Auction

AUTHOUART Daniel (né en 1943)
Rues de la peur
Lithographie en noir
Numérotée 12/78 et signée dans le sujet - Numérotée 4/90 - Titrée - signée et ddédicacée au crayon hors sujet "pour Pierre Paret dont les histoires sont passionnantes et à qui je demanderai un jour de me raconter le cirque. Amicalement. Daniel Authouart"
76 x 56,5 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux

AUTHOUART Daniel (né en 1943)
Rues de la peur
Lithographie en noir
76 x 56,5 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux