AUTOGRAPHES. [Hommes de lettres]. Réunion... - Lot 12 - Brissonneau
AUTOGRAPHES. [Hommes de lettres]. Réunion d'autographes signés de 31 hommes de lettres, philosophes, historiens, critiques, écrivains du 19e et 20e siècle. Andrieux (F-G-J-S), Barni (Jules), Barthélémy-Saint Hilaire, Benda (Julien), Brulat (Paul) neuf lettres, Croisset (Francis), Hauterive (comte), Houssaye (Arsène et Henry) trois lettres, Jal (Augustin), Monsel, Sarcey (Francisque), Toudouze (Georges), Vatout (Jean), Willy (Henry Gauthier Villars), etc.