AUTORI VARI - Lotto unico di 2 litografie
AUTORI VARI
Lotto unico di 2 litografie:
ANONIMO
Senza Titolo
Litografia
cm 56,5x75
Firma indecifrata e numerazione (Esemplare 21/100) a biro al fronte
ANONIMO
Senza Titolo
Litografia
cm 65x50
Firma indecifrata e numerazione (Esemplare 17/200) a matita al fronte
Opere senza cornice, presentano lievi difetti
AUTORI VARI
Lotto unico di 2 litografie:
ANONIMO
Senza Titolo
Litografia
cm 56,5x75
ANONIMO
Senza Titolo
Litografia
cm 65x50