LOT 55
AUTRICHE Paire de vases en verre rouge à... - Lot 55 - De Baecque et Associés
AUTRICHE Paire de vases en verre rouge à lustre métallique Début XXe siècle H. 38 cm Accident, manque une anse
28 Mar 2024
28 Mar 2024