LOT 127
"AUX ETATS-UNIS, 229 rue saint Honoré Paris"... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
"AUX ETATS-UNIS, 229 rue saint Honoré Paris"
Malle de voyage en bois, toile et cuir numérotée 88457. Deux anses. Porte le monogramme C.G.
H : 33,5 cm - L : 67 cm - P : 44 cm
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye