LOT 17
A.VOUCK Navire dans la tempête Huile sur toile signée en bas
A.VOUCK
Navire dans la tempête
Huile sur toile signée en bas à droite
Accidents
66×50 cm
21 Mar 2023
France, Lille
A.VOUCK
Navire dans la tempête
Accidents
66×50 cm
21 Mar 2023
France, Lille