LOT 70
A.W.DAVIDSON (Actif au debut du XX ème siècle) Trocadéro, Paris
A.W.DAVIDSON (Actif au debut du XX ème siècle)
Trocadéro, Paris
Aquarelle 24 x 34 cm Signé en bas à gauche A.W Davidson
11 Apr 2024
Trocadéro, Paris