LOT 70

A.W.DAVIDSON (Actif au debut du XX ème siècle) Trocadéro, Paris

A.W.DAVIDSON (Actif au debut du XX ème siècle)

Trocadéro, Paris

Aquarelle 24 x 34 cm Signé en bas à gauche A.W Davidson

11 Apr 2024

Trocadéro, Paris

11 Apr 2024