LOT 4
AYMÉ (Marcel). Les Jumeaux du Diable. Paris, N.R. F., 1928; in-8 carré, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée, couverture et dos.
Édition originale. Un des 109 exemplaires numérotés sur vergé Lafuma-Navarre, premier papier.
18 Oct 2018
18 Oct 2018