LOT 11

AYMERIC LEFORT (NÉ EN 1971)
Enfilade "Ondulation" à effet cinétique, structure néoclassique en marqueterie de sycomore verni alternativement ondé naturel ou teinté noir, corps à rayures animé de cubes en ressauts à décor de carrés concentriques, ouvrant par deux vantaux sur un intérieur aménagé d'étagères.
An "Ondulation" sideboard, natural or black tinted sycamore marquetry.
H 86 x L 128 x P 40 cm • H 33 7/8 x W 50 3/8 x D 15 3/4 in.

€ 5,000-7,000

14 Mar 2018

AYMERIC LEFORT (NÉ EN 1971)

€ 5,000-7,000

14 Mar 2018