LOT 10

AZOULAY Nicole

"L’océan" Acrylique au couteau sur toile 100 x 100 cm signée en bas à droite avec un pinceau personnalisé collé. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://azoulay-nicole.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024