Aaron Fink (né en 1955) Tomato, 1991
Aaron Fink (né en 1955)
Tomato, 1991
Monotype sur vélin Signée et datée "91" au crayon Etiquette de la Galerie Obelisk Gallery, Boston 50 x 64,4 cm (à vue) - encadrée
17 May 2024
Aaron Fink (né en 1955)
Tomato, 1991
17 May 2024