Aaron Fink (né en 1955) Tomato, 1991

Aaron Fink (né en 1955)

Tomato, 1991

Monotype sur vélin Signée et datée "91" au crayon Etiquette de la Galerie Obelisk Gallery, Boston 50 x 64,4 cm (à vue) - encadrée

17 May 2024

Aaron Fink (né en 1955)

Tomato, 1991

17 May 2024