LOT 125

Abbé CALÈS (Jean-Pierre CALESTROUPAT, dit)... - Lot 125 - Artenchères

Abbé CALÈS (Jean-Pierre CALESTROUPAT, dit) (1870-1961)
La Vallée du Grésivaudan, 1937
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
46 x 78 cm

02 Mar 2022

46 x 78 cm

02 Mar 2022