LOT 65

Abbé REGNIER DESMARAIS Traité de la grammaire française. Paris, Jean-Baptiste Coignard, 1706, 1 vol in-4 de (12)-746-(14)pp. Edition originale. Reliure époque plein veau blond, dos à nerfs orné.

28 Mar 2024
France, Le Mans

28 Mar 2024
France, Le Mans