Abdelkader GUERMAZ (1919-1996) Pont Neuf à Paris Encre sur papier, signée en bas à droite, taches, salissures, pliures, traces de scotch 36,3 x 49 cm on joint : Abdelkader GUERMAZ (1919-1996) Pont Neuf à Paris Aquarelle, signée en bas à gauche, mouillure dans la partie basse 14 x 16 cm
23 Apr 2024
France, Nice
23 Apr 2024
France, Nice